Пятница
22.06.2018
12:31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
МБОУ ДОД ЦДОД "Красноглинский" г.о. Самара
Главная » 2013 » Август » 9 » Наши объединения
15:33
Наши объединения

Наши объединения:

 Изобразительное искусство

Педагог: Мирошниченко Светлана Валерьевна

 

Детское объединение «Дизайн»

Педагог: Шурдукова Оксана Сергеевна

 

Детское объединение «Дизайн и объемно-пространственное конструирование»

 

Педагог: Потапкин Виталий Николаевич

 

Шахматы

Педагог:  Мамаев Сергей Михайлович

     

Коллектив эстрадного пения 

Педагог: Гулькина Вероника Федоровна;

 

Вокальный ансамбль «Лира» 

Педагог:  Авраменко Валентина Ивановна;

 

Фольклорный ансамбль «Самара-городок»

Педагог: Желовникова Ирина Валерьевна,

Концертмейстер: Чипчиков Ильдар Мавлетович.

 

Детское объединение «Моделист-конструктор»

Педагог: Самофалов Михаил Владимирович;


Группы кратковременного пребывания  для дошкольников

Комплексная программа для дошкольников включает в себя: развитие речи, логика, окружающий мир, художественная литература, математика, музыка, основы движения,  фольклор, декоративно-прикладное творчество,

 что дает возможность всестороннему развитию личности ребенка.

 

«Цветоводство»


Педагог: Гринченко Галина Ивановна

 

Районный координационный штаб

 

Руководитель: Холодная Валерия Александровна

 

Подростковый клуб «Современник»

(п. Управленческий,

ул. Сергея Лазо 6/16, кв. 62)

время работы: пн. - пт. 10.00 - 18.00

Педагог-организатор: Хомякова Наталья Михайловна

Детское объединение «Рукодельница»

Педагог: Хомякова Наталья Михайловна

Детское объединение «Моделист - конструктор»

Педагог: Самофалов Михаил Владимирович


 

Подростковый клуб «Орленок»

(п. Управленческий,

ул. Сергея Лазо 48, кв. 2)

время работы: пн. - пт. 8.30- 17.00

Педагог-организатор: Севрук Анна Николаевна

 

Группа кратковременного пребывания детей- дошкольников "Знайки"

Детское объединение «Жемчужинка» (плетение из бисера)

Педагог: Воронина Юлия Николаевна


Поселок Мехзавод

(Квартал 10, дом 15):

Вокальная студия  «Разноцветная игра»

 Педагог:  Полякова Елена Александровна;

 

Танцевальная студия «Задоринки»

Педагог: Турыгина Елена Евгеньевна;

 

«Организаторы досуга»

Педагог: Рубцова Валентина Александровна;

 

Шахматы

Педагог: Панькин Вячеслав Иванович;

 

Театральная студия «Ника»

Педагог: Корягина Нина Андреевна;

 

Танцевальный коллектив «Радуга»

Педагог: Юрина Ольга Андреевна;

 

Кройка и шитье. Бисероплетение

Педагог: Порецкая Марина Александровна;


 

Группа кратковременного пребывания детей- дошкольников "Солнышко"

Педагог: Чевновик Галина Юрьевна



Просмотров: 767 | Добавил: cdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: